(платный двух уровневый онлайн-курс для всех желающих)
 

«Искусство исцеления»

 

 

Дорогой друг, мы очень рады представить каждому изумительную, божественную возможность изучить курс «Искусство исцеления», который содержит два уровнях раскрытия и передачи знаний и света мудрости Вознесенных Владык Пятого луча.

 

Каждый изучающий этот курс получит покровительство Вознесенных Владык, Элохим и Архангелов Изумрудного Пятого луча Истины и сможет усвоить знания науки исцеления, изобилия музыки и т.д.. Владыки Великого Белого Братства передали через Посланников Марка и Элизабет Клер Профет много лекций и диктовок на тему исцеления и некоторые из них будут представлены в семинаре.


Вы примите участие в службах и медитациях, проводимых Элизабет Клэр Профет для обретения целостности, гармонии, исцеления души и четырёх нижних тел и преображения всего вашего существа.


Вы услышите интереснейшие лекции из альбома «Изумрудная Матрица» и узнаете о многих диспенсациях, которые даны Иерархией Пятого луча светоносцам земли для исцеления и просвещения. В ходе семинара вы познакомитесь с практиками осаждения здоровья и изобилия в каждом аспекте жизни, как духовной, так и материальной. Вы познаете как создать уникальную персональную целительную Изумрудную Матрицу - формулу, которая поможет вам исцелить ваше тело, ум и душу. Не смотря на такое профессиональное название «Искусство исцеления», этот семинар предназначен для каждого, кто хочет в чем-либо исцеления или стремится к единству с Господом Богом, со своим Я ЕСМЬ Присутствием, Святым Я Христа или хочет развить и усилить своё творчество. Знания и практические методы, переданные Владыками в лекциях и диктовках конечно очень важны и для врачей и медицинских работников, и эти знания исцеления вы можете использовать на протяжении всей вашей жизни.

 

 

Вот некоторые темы представленные в лекциях и диктовках, которые вы сможете глубоко изучить:

 

              • Ваш внутренний Божественный Врач,

· Навыки исцеление души, ума и тела,

· Дары исцелений от Вознесенных Владык и ангелов,

· Увеличение жизненной энергии,

· Целительная мыслеформа и наука о непорочном понятии для личного и планетарного исцеления,

· Болезни, воздействующие на четыре нижних тела, и их лечение в переходный период,

· Обретение гармонии и целостности,

· Экзорцизм и ангельская лазерная технология - часть процесса исцеления,

· Питание восточных адептов как основа долголетия и Христореализации,

· Методы падших для психического и химического контроля сознания светоносцев,

· Исцеляющее фиолетовое пламя, чтобы очистить себя от эмоциональных и физических токсинов,

· Наука осаждения,

· Исцеляющая сила музыки.